Покупка леса и лесных угодий по всей Эстонии
Хотите продать лес и лесные угодья? Мы покупаем лесные угодья по всей Эстонии!

Для продажи подходят как лиственные, так и хвойные леса независимо от возраста. Мы покупаем субори, сосновые боры, рамени, осинники, сурамени, ельники и леса всех других видов.
Хотите продать лесные угодья со спелым лесом? Лесные угодья с проведенной вырубкой? Или участок с молодым лесом? Для продажи подходят как крупные, так и небольшие участки. Мы также покупаем права на вырубку, если Вы хотите получить доход от леса и оставить лесной участок себе.
Мы имеем более чем 25-летний опыт в сделках по купли и продажи лесных участков и управления лесами.
В случае конкретного желания по продаже, мы организуем землемерные работы и связанное со сделкой делопроизводство за свой счет!
Совместное владение, ипотека и природоохранные ограничения не препятствуют сделке купли-продажи.
Мы предлагаем быструю и безопасную сделку по лучшей цене! Как предприятие, занимающееся лесным хозяйством, мы можем предложить более выгодную цену, чем посредники!
Ждем предложений по всей Эстонии! Мы покупаем лесные участки на материке, а также на Сааремаа и Хийумаа. Если у Вас есть какие-либо вопросы или желаете продать участок, пожалуйста, свяжитесь с нами!
